Елена Гамидова: программа «Наши герои» соединяет фронт и тыл
22:02
7 апреля 2026
В области
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Руководитель АНО «Комитет семей воинов Отечества Саратовской области» Елена Гамидова рассказала про новый этап карьеры бойцов, вернувшихся с фронта и прошедших программу переподготовки.«Наши герои» - это не просто программа переобучения. Это, прежде всего, возможность помочь человеку, который уже доказал свою преданность Родине, найти себя — служить обществу в новой, мирной роли.
Посмотрите на наших ребят. Тот жизненный опыт, который они получили в боевых условиях, их умение брать на себя ответственность за людей, навыки управления в сложнейших, стрессовых ситуациях — это ведь уже готовая, очень крепкая база для настоящих управленцев.
Программа, реализуемая по инициативе Губернатора области Романа Бусаргина, стала тем самым мостиком, который соединяет фронт и тыл, открывает двери в кабинет руководителя, на производство или в органы власти. Она даёт нашим героям реальный шанс применить свои таланты и навыки в мирной жизни.
И знаете, что меня радует больше всего? Это уже работает. Мы своими глазами видим, как участники получают новые должности в государственных структурах. Для них это не просто работа — это новый этап карьеры, где их опыт и характер стали главным активом.
Как руководитель КСВО, я считаю своей задачей быть рядом, поддерживать их на этом пути и делать всё, чтобы о таких возможностях знала каждая семья, каждая мама, каждая жена нашего воина», - отметила Елена Гамидова.
По информации Комитета семей воинов Отечества Саратовской области
-
17:08 17 апреляДве недели остается до срока представления декларации по форме 3-НДФЛ
-
17:06 17 апреляОтдел Госавтоинспекции МО МВД России «Вольский» проводит профилактическое мероприятие «Мото, вело, СИМ - безопасно колеСИМ»
-
17:02 17 апреляСаратовцев приглашают поучаствовать в конкурсе «Лучший по профессии»
-
17:00 17 апреля65 лет триумфа