В НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД – С НОВОВВЕДЕНИЯМИ
11:03
20 июля 2026
Володин
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
С 1 сентября 2026 года питание станет бесплатным для всех детей в школах Саратова, Энгельса, Балаково. А также мамы и папы дошкольников из этих городов перестанут платить за детский сад. Ранее были найдены все решения.Напомним, аналогичные меры также при поддержке и по инициативе Вячеслава Володина были введены с 1 января 2026 года для жителей сел и малых городов Саратовской области с численностью населения меньше 100 тысяч человек.
Меняются и территории, спортивные, игровые площадки в школах и детсадах, чтобы детям было и комфортно, и интересно, и безопасно.
-
15:45 27 сентябряСегодня — ДЕНЬ ВОСПИТАТЕЛЯ И ВСЕХ ДОШКОЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ
-
15:39 27 сентябряНаша туристская поляна собрала самых сильных, смелых и дружных. И это не случайно!
-
15:00 26 сентябряМП ОП №1 в составе МО МВД Росси «Вольский» Саратовской области разъясняет: Получение адресно-справочной информации через Госуслуги
-
10:00 26 сентябряМиграционный пункт ОП № 1 в составе МО МВД России "Вольский" Саратовской области разъясняет о популяризации государственных услуг в электронном виде